Стоит ли знакомиться?

Аккаунт Человека Ученик (107), на голосовании 1 неделю назад
Хз,понравилась девка,ну как сказать понравилась,просто хочу подругу, а там что уже дальше как карта ляжет.Ну и вообщем она на 1 год меня младше и учиться в моей школе.В последнее время стал замечать,что она смотрит на меня и т.п,вообщем походу взаимная симпатия есть.Что делать-писать первым ей или ждать ее?
Голосование за лучший ответ
Данил Швачко Мыслитель (7486) 1 месяц назад
Сегодня ты пропустил тренировку, а завтра девочки нравится начнут?
Аккаунт ЧеловекаУченик (107) 1 месяц назад
Хахах
Цербер Просветленный (22112) 1 месяц назад
Ждать её будешь долго ,а подойти первым надо
Ну вот слушай проблема есть,что ее знает весь мой класс(девочки)+многие знают ее вообще в школе.Если это будет не взаимно либо я опозорюсь это же пипец будет...
Цербер Просветленный (22112) Аккаунт Человека, возьми тогда чела который её знает и скажи , что типа хочешь по гулять по городу (например) и скажи что хотел пригласить ещё и Катю(оту подругу которая нравится тебе) и всё.. а там посмотришь как всё будет