Suckub`ba
Андрей Ол, при том.!, - что за период в жизни молодожёнов назван Медовый месяц!?, и чем он обусловлен..!, как и следующий период в жизни молодой мамы, - Бабий век!?
а зачем рожать, если потом недостаточно хорошо относиться к ребенку?
olja pokupez
Андрей Ол, Я таких не знаю, все кого я знаю любят своих детей. Это не зависит от любви к общению. Да с детьми вы себе уже не пренадлежите, но вы всёравно их любите больше жизни.