Кто был прародителем Coub? (Жанр, сборник развлекательных видео, обычно вышедших за последнее время).

Владимир Мыслитель (6009), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (120647) 1 месяц назад
Прародителем камеди клаб был один из дешёвых американских стендап ресторанов, в который забурилась толпа армян вместе с организаторами сего вертепа )))
Владислав Жук Мудрец (17535) 1 месяц назад
Этой сайт основанный чёрте когда российскими бизнесмАнами, совладельцами и соучредителями вкАнтактА.
ВладимирМыслитель (6009) 1 месяц назад
Имхо этот сайт был создан позже. Как попытка встать на волну.
Владислав Жук Мудрец (17535) Владимир, Я тоже так подумал сначала. Ан нет!!! В англоязычной педивикии написано что это российский сайт.