Почему бывший за меня платит?

Мария Числова Ученик (156), на голосовании 1 неделю назад
Привет! У меня вопрос, почему бывший хочет погасить мои кредиты? Оплачивает долги, общаемся чисто по деловому, обсуждаем платёжки.
Голосование за лучший ответ
Маленькая Мэдди Просветленный (24995) 1 месяц назад
Надеется, что вы ему дадите секса.
Фелпс Коултер Мастер (1607) 1 месяц назад
хочет заслужить прощения своей госпожи. у нормальных девушек такой тип ничего кроме отвращения вызывать не должен
Мария ЧисловаУченик (156) 1 месяц назад
Помогает же вроде, хочет не быть сволочью
Фелпс Коултер Мастер (1607) Мария Числова, думаешь ради тебя это делает? ради себя, чтобы у НЕГО все было хорошо с тобой, но поскольку его суть рабская, то у него и представление о помощи и любви тоже рабское - это очень не надёжные люди
Лена-пена Искусственный Интеллект (720341) 1 месяц назад
А он, что отвечает на этот вопрос?
Мария ЧисловаУченик (156) 1 месяц назад
Была определённая договорённость, правда давно. Ничего не делалось финансово все это время. А тут резко подорвался. Вопросов не задаю
Лена-пена Искусственный Интеллект (720341) Мария Числова, правильно, не задавай, всё спрашивай у интернета, здесь же точнее.
сергей Искусственный Интеллект (108573) 1 месяц назад
Скажи ему что бы он не делал этого
Мария ЧисловаУченик (156) 1 месяц назад
Почему?
сергей Искусственный Интеллект (108573) Мария Числова, Скажи что это для тебя унизительно
Серж Серж Искусственный Интеллект (130632) 1 месяц назад
Потому что он щедрый бабораб с баблом.
CGSMМыслитель (7560) 1 месяц назад
Мужчины и созданы для такого чтобы работать на женщин)
Серж Серж Искусственный Интеллект (130632) CGSM, Не мужчины, а баборабы.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (334322) 1 месяц назад
Потому что он королевский олень.
Мария ЧисловаУченик (156) 1 месяц назад
Такие обычно возвращаются?
Надо Быть Гуру (3350) 1 месяц назад
А можно его номерок? Я ради такого кредит возьму или ипотеку))) пусть и мне гасит, тоже бывшей буду))
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (223350) 1 месяц назад
ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ УНИЗИТъ И ДОКАЗАТЬ-КАК ТЫ ОШИБЛАСЬ А ОН ВОТ НЕ ТАКОЙ -ОН ПОКРУЧЕ- ХОТЯ ОБ ЭТОМ ТЫ ПОЗЖЕ ПОДУМАЕШ: