Синхронизация программы My Heritage Family Tree Builder с сайтом в инете.

Спокойный эфир Просветленный (25113), на голосовании 1 неделю назад
Объясните, пожалуйста, как исправить ошибку на скрине. При попытке проведения синхронизации с сайтом в инете появляется такая ошибка.
Голосование за лучший ответ
Пять Героев Мастер (1010) 1 месяц назад
В настройках синхронизации не видел что-либо о протоколах.
Может быть, ошибка связана с контентом. Например, что-то не в установленном формате или превышен лимит фотографий для сайта...
Спокойный эфирПросветленный (25113) 1 месяц назад
но тем не менее синхронизация вчера произошла, но мне ещё нужна синхронизация, но она не происходит