По чему банит ДС? ( Железо, сетевая карта материнки или что там? )

Pechenig Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
ДС недавно меня забанил, жалобы отклоняет. То что нужно IP с MAC поменять это я знаю, а что по железу? Есть ли спуферы для этого?
Голосование за лучший ответ
QWcv q Гуру (4322) 1 месяц назад
он банит сам акк и иногда Ip
PechenigУченик (95) 1 месяц назад
Не думаю, я создавал другие аккаунты с другим IP, меня всё равно банило.
QWcv q Гуру (4322) Pechenig, тебя банит сервер или сам дс ?
PechenigУченик (95) 1 месяц назад
Сам ДС
QWcv q Гуру (4322) Pechenig, нужна новая почта/номер и всегда чистый IP, по железу ДС, на сколько я знаю, никогда не банит
PechenigУченик (95) 1 месяц назад
Окей, спасибо за помощь