Не ставится на автозапуск сигнализация СтарЛайн А93 v2

артем авдюшев Ученик (97), открыт 15 часов назад
Приехал поставил на нейтраль поставил ручник поворачиваю ключ машина то глохнет то нет машина Лифан х60 2013
4 ответа
Мореход Искусственный Интеллект (603571) 15 часов назад
А от нас что хочешь услышать?? Ну да соболезную!
артем авдюшевУченик (97) 12 часов назад
В чем проблема
Мореход Искусственный Интеллект (603571) артем авдюшев, Фото разобранной сигнализации в подключенном виде, будем искать причину
Андрей Л. Мудрец (13139) 14 часов назад
Потому что машина не чувствует концевик двери.Ты выходишь,а концевик двери не срабатывает.Нужно подергать,почистить концевик.
артем авдюшевУченик (97) 12 часов назад
Я утром завел машину с автозапуска приехал на работу поставил на ручник и нейтраль ключь поворачиваю и она сразу глохнет не должна ведь , должна работать ,бывает все нормально приехал поставил ручник нейтраль поворачиваю ключ робит выхожу закрываю дверь и глушу
Андрей Л. Мудрец (13139) артем авдюшев, ну значит концевик ручника не видит.
Aston DBS Высший разум (623102) 12 часов назад
К электрику езжай
артем авдюшевУченик (97) 11 часов назад
Дак поеду думал подскажут кто сталкивался с этим .просто электрика долго ждать когда освободится