О чем говорить с девушками? Я в основном в мужском коллективе нахожусь,у нас мужиков своя волна, девушки не могут ее пон

Тимур Курбанов Мыслитель (8588), на голосовании 1 неделю назад
ять, так о чем с ними тогда говорить?
Голосование за лучший ответ
Анжелика Никитина Ученик (213) 1 месяц назад
Мне кажется, большинство любят рассказывать, поддерживая диалог интересом к тому, что она говорит, спрашивай и интересуйся деталями