Может погоня за деньгами в России

Вика Разумова Искусственный Интеллект (118307), закрыт 4 дня назад
привести к падению рубля, устроенного западнёй из ЦБ РФ? Зачем это нужно ронять им целенаправленно уничтожать рубль через дутые проценты? Тем более, что в 2026 году эта ставка упадёт до 3%, как это сообщила глава ЦБ РФ. Выгоды народу никакой, но зато банк придержит денежную массу для своих целей и получит какую-то прибыль для себя, но не для страны, народ которой станет ещё беднее...)
Лучший ответ
Татьяна Гений (87462) 2 недели назад
Мне вообще политика Центробанка непонятна - через дутые проценты он не только роняет рубль, но и выдаёт кредиты предприятиям под слишком высокие проценты и тем самым душит производство.
Остальные ответы
Раиса Захаровна Мыслитель (7384) 3 недели назад
Путин считает,что у нас все хорошо и мы можем ещё потерпеть, поэтому политика ЦБ не улучшить нам жизнь, а сделать её невозможной.