Согласно википедии, численность населения в Тольятти в 2021 срставляла 684.700 человек, а в 2024 уже 667.900. Убывает по 5–6 тысяч каждый год. Действительно ли всё так плохо? У меня есть знакомые в Тольятти, я наслышан что туда регулярно мигрируют люди с более мелких городов Ульяновской и Самарской областей, не говоря о гостях из ближнего зарубежья, естественный прирост должно быть в норме, поводов для массовой миграции населения в виде безработицы нет, Автоваз набирает всё больше сотрудников, строятся новые школы. В чём тогда дело? Википедия нагло врёт?
Убывает по 5–6 тысяч каждый год.
Действительно ли всё так плохо?
У меня есть знакомые в Тольятти, я наслышан что туда регулярно мигрируют люди с более мелких городов Ульяновской и Самарской областей, не говоря о гостях из ближнего зарубежья, естественный прирост должно быть в норме, поводов для массовой миграции населения в виде безработицы нет, Автоваз набирает всё больше сотрудников, строятся новые школы.
В чём тогда дело?
Википедия нагло врёт?