5 месяцев назад
от

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Я НЕ ЗНАЮ ШО ДЕЛАТI ЯК МЭНЭ 13 РОКIВ

Меня зовут Нефедова Диана и у меня есть одна очень большая проблема. Я хочу сделать аборт в домашних условиях. Мне 13,5 лет и я не знаю что делать. Вчера приходил дядя Сережа)))) иииии и показал какой-то фокус, но я ничего не поняла после 50грамм чего то там... вроде ягермейстера... Я планирую либо попросить отца прыгать на животе(((чтобы все прошло или же выпить боярышник форте эвалар в конской дозировке. Какие еще есть вареаныты????

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сказки не выдумывай , тебе скоро в школу

Родить, найти мужа-миллиардера, жить в роскоши и достатке, а затем вместе с ним отправиться в тюрьму за ведение наркотического бизнеса.

пукни в пакетик для меня❤❣💥

поищи закладку, поможет