Как понравиться мальчику?

Coticks Гуру (2655), на голосовании 1 неделю назад
Он учится на один класс младше меня но выглядит достаточно хорошо, у него интересная прическа, внешность в целом, переписываюсь с ним в ВК (общение все по моей инициативе) в школе видимся но не общаемся, как можно привлечь его внимание? Вам было бы интересно встречаться с девушкой старше?
Голосование за лучший ответ
. Просветленный (21196) 1 месяц назад
Подмигивай ему на перемене разок другой и он сам к тебе подойдет.
Евгений Баранов Мыслитель (7350) 1 месяц назад
Влюбляться из за внешности ? Ну ты быстро в нем разочаруешься,когда он развоняет при тебе , сходит в туалет а там будет вонять говном,я щас не шучу,так и будет