Как вы думаете, он обиделся на меня?

Вера Соловьёва Соловьёва Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Вчера парень предложил мне поговорить с ним по видеосвязи и хотел еще просто пообщаться, но я сказала, что я очень хочу спать. И дальше с ним не общалась. Сегодня он мне не пишет. Обычно писал. Может, просто занят?
Голосование за лучший ответ
Павел Васильев Профи (540) 1 месяц назад
может и занят, но если реально обиделся, то такой парень нафиг не нужен
. Просветленный (21196) 1 месяц назад
Обиделся наверное за вчерашнее. Дурачок.
Necromant Мастер (2494) 1 месяц назад
Если парень вас предупреждал, или ранее вы соглашались, то извинитесь перед ним, скажите что вы правда хотели спать. А если он спросил у вас это внезапно, не поинтересовавшись вашими планами, то это лишь его низкая самооценка и способ манипуляции)
p k Мыслитель (5573) 1 месяц назад
Обиделся походу, бросай такого
Вера Соловьёва СоловьёваУченик (1) 1 месяц назад
Не буду я его бросать