Помогите с мышкой VGN DRAGONFLY F1 MOBA!!!
Только что распаковал новую мышку,и когда я делал тесты выявил следующие звуки:
1.На ПКМ когда нажимаю издается какой то звон(на видео слышно)
2.На ПКМ когда я нажимаю и легонько нажимаю не до щелчка,слышно как буто скрепит или трется что то,на ЛКМ тоже самое,но намного тише и меньше,чем на ПКМ,НА ПКМ во всему сли нажимаешь слышно.
Мышь VGN DRAGONFLY F1 MOBA
Должно ли так быть или это брак и сделать возврат?
Видос:
Тык
Решил проблему?
Может разработаются кнопки со временем.У меня тоже VGN DRAGONFLY F1 MOBA на алике покупал пол года назад.