Что делать если мой рост 187 см, а я хочу 197? Как можно увеличить?

Ух, да вы и так высокий достаточно, но если уж на то пошло...
Если вам ещё нет 25-30 лет, может и можно ещё подрасти, правда сомневаюсь, что на 10 см. Так то от генетики зависит и от вашего образа жизни.
Высыпайтесь достаточно, делайте физические упражнения, прыжки, подтягивания, растяжку. Ешьте необходимые для роста продукты, можете витамины какие-то принимать. Начните заниматься баскетболом или плаваньем.
Может быть все эти действия в совокупности и помогут как-то.

Про Прокрустово ложе слышали что-нибудь? Ну и зачем Вам после этого гигантский рост нужен на самом то деле? Вы думаете, что это изменит что-то в окружающих Вас людях? Всё равно ведь от прошлого одни только фотографии и останутся. Лучше уж тогда перезнакомиться со всеми подряд голливудскими актёрами, чтобы понять, что еще, какую историю они нам показать хотят. Доказали же уже, Фаэтон распался на астероиды. Или Вы это обязательно повторить хотите?

есть коррекция позвоночника , но если не ошибаюсь, то она для низких только

само пойдет

Капец ты тумбочка