Какие вы знаете песни, в которых есть слово "пятилетка"?

Иван Петров Знаток (356), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Химан Оракул (52388) 5 месяцев назад
Чёрное Олово – Сталин
Loqiemean – Зверь без нации
GSPD - Король вечеринок
Пират Сокровищев Профи (821) 5 месяцев назад
Слово "пятилетка" встречается в нескольких песнях, особенно в русской музыке. Вот некоторые из них:

1. "Пятилетка" — группа Ленинград. Эта песня имеет характерный стиль группы и затрагивает темы, связанные с жизнью и бытом.

2. "Пятилетка" — группа Гражданская Оборона. В этой песне слово "пятилетка" также используется в контексте, связанном с историей и обществом.

3. "Пятилетка" — группа Кино. В некоторых песнях Виктора Цоя также можно найти упоминания о пятилетках как о важном историческом периоде.
Д-р Мерлин Искусственный Интеллект (105301) 5 месяцев назад
Бахыт-компот Эротоман, правда, там "Пятилетний план" :))