Почему многие бабы считают всех мужиков бабниками??

Кирилл Добров Гуру (2552), открыт 3 недели назад
Хотя у многих мужиков секса нет месяцами, а то и годами... Бабы опять судят по себе??
Дополнен 3 недели назад
Если в душе мужик бабник то это еще не значит что он трахает все что шевелится.
5 ответов
☢️МайлруПидоры☢️ Просветленный (26718) 3 недели назад
да так и есть а самое интерессное что небабник может чпокать еще лучше этих бабников но бабы тупые же)
Кирилл ДобровГуру (2552) 3 недели назад
По себе же судите.
☢️МайлруПидоры☢️ Просветленный (26718) Кирилл Добров, да у меня годами нету баб)
Товарисч Шурик PRO Мыслитель (6655) 3 недели назад
Ну да, они судят по себе.
И это те, у которых несколько мужиков побывало либо как проститутки.
N Y Гуру (4304) 3 недели назад
Бабники =показушники
Чтобы отвести взор от себя настоящего