Могут ли в рехабе колоть наркотики вместо лечения?
шпунька 2007
(83),
на голосовании
1 неделю назад
Решили записаться в рехаб(помощь наркозависимым, алкозависимым) с диагнозом алкоголизм. В итоге другу вкололи как он говорит какие то наркотики, глаза были стеклянные и вел себя странно, приехали домой он спит сидя.Могут ли правда там колоть наркотики, чтобы чаще у них лечились, или это какое то сильно действующее лекарство?
Объясните как нибудь хотя бы свой ответ. А то заходите пишите лишь бы баллы заработать
Евгений Баранов
шпунька 2007, дядь ,в дурке вкалывают лекарства лишь бы чел не мешал ,тоже самое и там,мы никому не нужна лишь бы проблем не доставляли