Помогите найти старую игру про колдуна и дракона
Пожалуйста помогите найти игру, она старая в 3д формате, только на телефоны и планшеты, и на новых версиях андроид или аос уже не работает, короче игра про то как маг-колдун убивает разных драконов с помощью магических перчаток которые дают ему возможность кидаться огнеными шарами в дракона, ему можно улучшать и покупать новые перчатки что бы он стал сильнее, он может уворачиваться от атак дракона и наносить свои атаки, игра старая но очень крутая, пожалуйста помогите найти её
Судя по вашему описанию, игра, о которой вы говорите, может быть "Dragon's Lair" или "Dragon's Lair: The Legend". Однако, учитывая, что вы упоминаете магические перчатки и возможность улучшения, вероятно, это "Mage's Quest" или "SpellForce".
яцадракона