Какой кофе больше всего любил Сталин: А) Репресато? Б) Растрелято ?

ТЕНЬ Знаток (298), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Маслов Мудрец (12912) 3 недели назад
Сам придумал шутку или с тырнета слямзил?
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (125111) 3 недели назад
Сталин был идейным коммунистом и правил в сложное время. Он придерживался верных на его взгляд принципов чтобы сохранить страну и чтобы людям жить стало лучше. Он говорил: "Люди - самое ценное, что есть в нашей стране".
Количество жертв репрессий несколько преувеличено, но в те времена многие думали лишь о том, где бы что спи-ть.
У меня бабушка жила при Сталине. говорила, что когда он умер, многие плакали и говорили "что же теперь будет".
Спустя годы товарищ Брежнев хотел что-то сделать для народа, типа народ и так настрадался, и по опросам Брежнев был лучшим правителем за всё время, однако за видимостью счастья происходил невидимый экономический упадок.
Ти Искусственный Интеллект (351845) 3 недели назад
Чего на Сталина набросились, что он лично Вам сделал? Жалко что давно помер, мог бы создать конкуренцию гномику!
The Hunter Daus Мыслитель (7550) 3 недели назад
Смотря какая консистенция