Какие мысли имеет намерения как воспринимает прошу посмотреть

N K Ученик (30), открыт 3 недели назад
Посмотрите уважаемые как воспринимает относиться какие намерения имеет человек этот
Дополнен 3 недели назад
Александр 19.10

Алена ( Лена ) 14.07 , меня называет Алена
1 ответ
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Гуру (2911) 3 недели назад
Намерения у него на вас умеренноромантические, планы абсолютно также. Влечение есть, но не капитальное. Есть вероятность, что что-то выльется из этого
Elya TУченик (119) 3 недели назад
Подскажите картами так смотрели

Мы сильно разругались меня волнует с ним могут быть серьезные отношения , выльется в них или не воспринимает он меня
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Гуру (2911) Elya T, я картами посмотрел, плюс пара своих методов. Серьёзные отношения будут с вероятностью 40 на 60, ваша ссора очень мешает статистике. Вас он воспринимает, главное все проволочки преодолеть