Пуховик это всегда нужная вещь. На нее деньги не жалко. Я себе вообще шапку хочу купить за 18 тыщ. Canoe бренд. Типа ручная работа из кашемира. Хочу попробовать. Вот это мне стыдно признаться если люди узнают. Подумать я законченный дебил.
Мотив моего поступка? Хочу искренне узнать что из себя представляет кашемирская шерсть. Ведь всю жизнь в нищете и родители максимум покупали шапку за 500 рублей.
С промокодом 35000
У меня до ЗП осталось 15 тысяч. как же больно ?????