Пуховик за 36.000₽ это жирно? Особенно, когда твоя ЗП 50.000?

новая в среде Гуру (2831), закрыт 1 неделю назад
Единственный пуховик, который мне понравился стоит 36.000₽
С промокодом 35000
У меня до ЗП осталось 15 тысяч. как же больно ?????
Дополнен 3 недели назад
Посмотрите на него ??
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99789) 3 недели назад
да жирно.она порвется как и за 10 тыс,только будет в 3 раза обиднее
Остальные ответы
Нина Касминская Знаток (261) 3 недели назад
экономия высшего класса,но лучше не отказывайте себе?
rusik bobrov Ученик (231) 3 недели назад
Жирно, но если хотите то покупайте
новая в средеГуру (2831) 3 недели назад
Не по средствам в пору перед нг
Godfather Мудрец (13185) 3 недели назад
Это 600 сосисок в тесте, выбор очевиден
новая в средеГуру (2831) 3 недели назад
Я не ем сосиски
Юра Селин Мудрец (14490) новая в среде, ну вот и сэкономила на пуховик))
Мелников Леонид Знаток (376) 3 недели назад
Если это деньги твоему мужчины, то жирно, если твои, то нет, вполне уместная покупка, вещь нужная, не айфон же берешь, а вообще лучше возьми в рассрочку
новая в средеГуру (2831) 3 недели назад
Это мои
Юра Селин Мудрец (14490) 3 недели назад
так зарплата когда, на следующей неделе? нормик. Хотя я бы пуховик не брал за 36тыс., уже что-то поэлегантнее можно бы посмотреть
новая в средеГуру (2831) 3 недели назад
Зп 10 числа
Юра Селин Мудрец (14490) новая в среде, тока фотку увидел - за это 36тыс?)) да ты гонишь
Саня Михайлов Мыслитель (6973) 3 недели назад
Сочувствую. Но пуховик ты же не каждый месяц покупаешь, верно?
мама Анечка Ученик (17) 3 недели назад
Поищите на распродаже подешевле
хикка Гуру (4305) 3 недели назад
если вещь хорошая и прослужит долго, то она стоит того, но 36 тыщ это.. мрак, можете поискать еще варианты подешевле
Хан Просветленный (24346) 3 недели назад
Это лукавый вас искушает на неразумные траты - всякая одежда от него. Не нужен он вам вовсе.
Dead Inside Гуру (3229) 3 недели назад
Знаешь ни экономь на себе,это морально не выгодно.Если уж очень хочется то почему бы и нет?Дождись зп и купи.Ну а если прям совсем никак то может на вб или где нибудь ещё есть более недорогие варианты?
Красивый пуховик
фонк дрифт я хасаню Мудрец (13464) 3 недели назад
Пуховик это всегда нужная вещь. На нее деньги не жалко. Я себе вообще шапку хочу купить за 18 тыщ. Canoe бренд. Типа ручная работа из кашемира. Хочу попробовать. Вот это мне стыдно признаться если люди узнают. Подумать я законченный дебил.
Мотив моего поступка? Хочу искренне узнать что из себя представляет кашемирская шерсть. Ведь всю жизнь в нищете и родители максимум покупали шапку за 500 рублей.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (707865) 3 недели назад
да ничего в нём интересного.обчешесься в такой шапке
фонк дрифт я хасаню Мудрец (13464) Анархист-индивидуалист, ты носил что ли?
Вера Ефремова Мудрец (16793) 3 недели назад
Попробуйте в техноавиа бушлат посмотреть,всё лучше,чем этот дикий цвет
val Искусственный Интеллект (137776) 3 недели назад
Он того не стоит. Его максимальная цена 2000р. Вьетнамцы шьют тоннами эти пуховики в Подмосковье. Был недавно в гостях на таком производстве. Себестоимость материала копейки.
NO, I'M NOT SORRY Профи (725) 3 недели назад
На Авито можно поискать б/у
Вячесл@в Искусственный Интеллект (279220) 3 недели назад
Выглядит,как китайский дешман из 90-х,который осыпался и вылезал через пару недель носки.
maxim Гуру (4490) 3 недели назад
При курсе доллара свыше 100... когда курс доллара был 30 - раза в 3 дешевле стоил...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (707865) 3 недели назад
да он стрёмный аж писец
а хороший пуховик стот сотку
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (402210) 3 недели назад
пуховик этот страшный и красная цена ему 12 тысяч. я бы не купила такой
Деви Искусственный Интеллект (315326) 3 недели назад
Не жирно. Пуховики не каждый сезон покупаешь.
Первый раз вижу этот бренд. Вы отзывы читали? Что люди пишут?

При увеличении картинки, качество очень приличное.
новая в средеГуру (2831) 3 недели назад
С магазином знакома,покупала там платье и качество правда хорошее