Если у тетки только 1 поза копытами кверху то лучше найти разнообразную?

☢️МайлруПидоры☢️ Просветленный (26718), открыт 3 недели назад
Почему тетки пассивные, а где львицы ?)
Дополнен 3 недели назад
ой ой мужика нормального ахахах как все предсказуемо)
5 ответов
volcodav Искусственный Интеллект (180472) 3 недели назад
ей просто нормальный дядька ни разу не попадался...правда и тут есть нюанс...тяжело ей потом будет такого же найти)))
☢️МайлруПидоры☢️Просветленный (26718) 3 недели назад
нормальный чтоб ее ведро заполнить ?))) ибо в других у нее проникновение не такое глубокое)
volcodav Искусственный Интеллект (180472) ⚡⚡Мур Мяу⚡⚡, у меня одна была, так я умудрялся ещё и рукой ТАМ помогать, оба балдели)))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (463319) 3 недели назад
не повезло тётке... мужика нормального нет, так ещё и копыта...
у нее ж копыта)
Там бы и негр плавал )) еще кому не повезло)
Kxobby Мастер (1398) 3 недели назад
Что значит тетки? Сестры твоей мамы? Не в обиду. Просто я не в теме, что за формулировка.
у нас так тут кликают жечин
Kxobby Мастер (1398) ⚡⚡Мур Мяу⚡⚡, ааа))) Странно.
Alyona K Мудрец (11775) 3 недели назад
Женщины разные есть. Мужчины тоже. Если женщине нравится и мужчина и секс, то там будет и разнообразие, и энтузиазм. От либидо многое зависит и от партнёра тоже.
та при чем нравится может она просто ленивая в этом деле
Alyona KМудрец (11775) 3 недели назад
Если тебе хочется, то ты лениться не будешь. Тем более если с тем кто тебя заинтересовал. А так просто не особо и хочется, ну ноги вверх и всё.