Девушке 15 парню 21 норма ли?

G7es3kd 9 Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли вступать в отношения 15 летней девушке с 21 летним парнем? Или ей нужно достичь именно совершеннолетия ? Или можно с 16
Голосование за лучший ответ
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Гуру (3151) 1 месяц назад
нет, девушка несовершеннолетняя, за это статья. Успеешь ещё переспать с кем-то
G7es3kd 9Ученик (105) 1 месяц назад
Она не хочет вступать в половую жизнь до брака, если мы просто будем любить друг друга, это ведь норма?
G7es3kd 9Ученик (105) 1 месяц назад
А так возраст согласия на секс 16 лет.
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Гуру (3151) G7es3kd 9, сначала "поверил" про любить друг-друга. Потом понял, что ты всё-таки от девочки хочешь. Ребёнку психику не порть, найди себе одногодку или чуть старше или младше, аудио рв, у 15-летней ещё мозг не варит полноценно и личность формируется. Она сегодня любит, а завтра перестаёт вести себя как взрослая и идёт играть в геншин
Альфа Самец ✓ Высший разум (1638732) 1 месяц назад
Да, лучше достичь совершеннолетия (18 лет). И строить отношения спокойно. Разница в возрасте не очень большая.
Dreamy Искусственный Интеллект (148121) 1 месяц назад
Мужик педо, она тупая малолетка, все по классике.
Ей только пересадка мозга поможет
элиза дитрих Профи (812) 1 месяц назад
ну, по закону в разных странах по-разному, но обычно с 16 уже можно быть в отношениях без проблем. конечно, важно, чтобы девушка была готова эмоционально, потому что разница в возрасте всё-таки есть. главное - чтобы она чувствовала себя комфортно и в безопасности