Что если в душе случится эрекция в 14

Платон Лесников Ученик (100), открыт 3 недели назад
Я очень хочу попробывать сходить в бассейн но мне страшно и стыдно если у меня случится эрэкция, что делать если уже встал и что сделать что бы небвло
4 ответа
nicht☠️schiessen Мудрец (19107) 3 недели назад
в поле лучше сходи не паханное., -экономия на плуге, если эрекция случится
Kotti Yang Искусственный Интеллект (166080) 3 недели назад
Кончи пару раз перед этим. Если мало, то 3-4.
Только ты потом блин потонешь ещё ?‍♂️... Такой себе совет.

Не бойся ты своей эрекции. Чувствуешь, что процесс пошёл — сразу прыгай в воду. ?
maxim Гуру (4487) 3 недели назад
Повторяй какие нибудь определения по алгебре и геометрии...)))