Как вы можете во сне определить, что вы спите?

Lunny Juice Мудрец (11687), закрыт 3 недели назад
Вы умеете во сне определять, что вы на данный момент спите? Что для вас является ориентиром? То, что у вас не может быть в реальной жизни? У меня это слишком близкие отношения с девушками. Если у меня случаются такие отношения, я тут же на автомате осознаю, что я сплю, поскольку в реальном мире у меня такого быть никак не может.
Приучился.
А вы на что ориентируетесь, чтобы понять, что на данный момент вы не бодрствуете? Способны ли?
Лучший ответ
Амелия Струкова Ученик (142) 3 недели назад
Честно, я редко когда осознаю что я во сне. Чаще всего это бывает в кошмарах. Я подсознательно знаю что весь этот ужас закончится.
Остальные ответы
Светик Оракул (85772) 3 недели назад
Было такое только один раз.
Сиреневая фея Высший разум (11566352) 3 недели назад
Я всегда во сне знаю что сплю.
Всё у меня под контролем.
жорик шабанов Знаток (266) 3 недели назад
Снится летающий обогреватель
ヴラド スーキューブ Ученик (195) 3 недели назад
просто когда ты видиш порономальная ты восне забеи это в голову
Осенняя Грусть Ученик (11) 3 недели назад
Пока ещё с трудом определяю
Krom Просветленный (43747) 2 недели назад
раньше буквы переливались, что прочитать было сложно и вызывало вопросы. потом мозг перестроился и ничего не плывет. стало сложнее.
очень похоже все. запахи, вкус.