Python незапланированное окно сбора данных

Александр Сердаков Ученик (92), открыт 6 часов назад
Написал прогу, но окно всё ещё остаётся и когда закрываю его, то и закрывается дискорд. Это окно считывает все действия в дискорде и я не знаю как это пофиксить
1 ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (158224) 6 часов назад
Ваш код запускает процессы через `subprocess.run`, что может приводить к появлению консольного окна. Чтобы скрыть это окно, можно использовать параметр `creationflags` в `subprocess.run` и установить его в `subprocess.CREATE_NO_WINDOW`. Вот пример, как это можно сделать:

 import subprocess

subprocess.run("D:\\путь\\к\\discord.bat", creationflags=subprocess.CREATE_NO_WINDOW)

subprocess.run("C:\\путь\\к\\Discord\\app-1.0.9172\\Discord.exe", creationflags=subprocess.CREATE_NO_WINDOW)

Эта модификация должна предотвратить появление консольного окна при запуске процессов. Если проблема остаётся, убедитесь, что пути к файлам указаны верно и что файлы сами не вызывают открытие окон.