Вечная перезагрузка пк

Жаба Ученик (13), закрыт 6 дней назад
Проверял комп на вирусы, антивирусник нашёл и нажал лечить, антивирус потребовал перезагрузить ПК. Теперь просто без конечный экран перезагрузки виндоус
Дополнен 1 неделю назад
Просто перезагрузил ПК с кнопки и он включился
Лучший ответ
Остальные ответы
ArdenT Гуру (2521) 1 неделю назад
Переустанови винду
Эдвард Унанян Мыслитель (5700) 1 неделю назад
Удеоживай кнопку включения, не поможет - выключай бп и при запуске в биосе выбери запуск с восстановлением
Эдвард УнанянМыслитель (5700) 1 неделю назад
Подожди, ты что аваст установил?
Жаба Ученик (13) Эдвард Унанян, утилита от Касперского
Красный Гуру (4818) 1 неделю назад
Требуется накопитель с установочным дистрибутивом ОС. Вставляете, и устанавливаете систему в режиме восстановления, с сохранением файлов.
Атторий Оракул (84326) 1 неделю назад
Ну, после антивируса, после его "лечения", велик шанс нарваться на переустановку ОСи, как бы банально это не звучало.)))