Вопрос про отношения

Айка Зая Знаток (394), на голосовании 1 неделю назад
Начала встречаться с парнем. И он много на кого подписан в соц сетях, и они все девушки. Он бабник ?
Голосование за лучший ответ
Доктор Мураки Гуру (3545) 1 месяц назад
Может быть он был в активном поиске, но ему посчастливилось встретить именно тебя, а если они все типа популярные, то это уже другой разговор
Айка Зая Знаток (394) 1 месяц назад
Вот именно если б это были популярные девушки я бы ни чего не писала бы тут. Эти все девушки с нашего города.
Доктор Мураки Гуру (3545) Айка Зая , Ну скорее всего он ранее искал с кем познакомиться, главное, чтобы он на новых не подписывался теперь, когда вы уже встречаетесь. Потом можно аккуратно ему намекнуть, чтоб отписался от них.
Ikebana Instructor Мыслитель (5390) 1 месяц назад
Можешь попросить всех их удалить.