Если мужчина знакомится с женщиной,а она говорит,что не работает и не собирается?

бумбум бум Знаток (288), на голосовании 1 неделю назад
И собирается жить за счёт мужчины.Какая реакция будет у мужчины?Если будет агрессия,тогда не удивляйтесь,что вам отказывают.
Голосование за лучший ответ
Айка Зая Знаток (394) 1 месяц назад
Если мужчина хорошо зарабатывает то он ответит что ему все равно. А если у него маленькая зарплата то он ответит : иди работать !
Kotti Yang Искусственный Интеллект (166505) 1 месяц назад
Да, без проблем. 500 р за секс с такой шaлашовкой у меня найдётся всегда. ?
стас тарасов Искусственный Интеллект (196719) 1 месяц назад
лично у меня..НУЛЕВАЯ,.я выбирая женщину для себя.А не она- меня выбирает
Kore de mikoto Мыслитель (5896) 1 месяц назад
Я думаю у женщин тоже должно быть своё дело како-то как и мужчин, если все время дома валяться будет, то скучно будет и надоест быстро, придется новую искать
Мистер Вдохновение Оракул (97958) 1 месяц назад
Хорошая
Сколько спрашивают, отвечаешь, одно что страх какой-то
Может вам просто приятно носиться с этим убеждением
Андрей Казанов Гуру (4321) 1 месяц назад
это же идеальная женщина, будет сидеть дома с детьми, зачем ей работа, где на неё чужие мужчины будут пялиться и тд и тп
бумбум бумЗнаток (288) 1 месяц назад
Мужикам не нужна не работающая.не про восточ.женщин
Андрей Казанов Гуру (4321) бумбум бум, мужикам - нужна, тряпкам - нет
Серж Серж Искусственный Интеллект (130653) 1 месяц назад
Если он бабораб, то будет рад.
бумбум бумЗнаток (288) 1 месяц назад
А если он альфонс,он будет плакать?
Серж Серж Искусственный Интеллект (130653) бумбум бум, Альфонсы с такими не знакомятся.
Лайя Искусственный Интеллект (202638) 1 месяц назад
Разная реакция... может быть. Тут много факторов свою роль играют.
Табиб Искусственный Интеллект (201557) 1 месяц назад
Так это ПРОСТИТУТКА.К такой и отношение соответствующее.
Артем Грачев Мудрец (12911) 1 месяц назад
Есть два формата отношений, по моему, имеющих право на существование.
1. Оба работают, оба занимаются работой по дому.
2. Мужчина впахивает, женщина полностью обеспечивает быт.
Лично я предпочитаю первый вариант, так как не хочу впахивать, а поделать что-то по дому мне не в лом и не западло. Но многие женщины (опроса не проводил, но, по-моему, больше, чем мужчины) предпочитают второй вариант, хотя именно женщины при втором варианте оказываются в более уязвимой позиции, потому что в случае разрыва отношений после 30 они будут нафиг никому не нужны, а работать уже отвыкнут.
де\/40нk@Мудрец (18933) 1 месяц назад
Это доказывает, что ты никогда ничего не делал по дому.
Артем Грачев Мудрец (12911) де\/40нk@, Почему же. Делал и делаю. И когда жил один, и сейчас, в семейной жизни.
otvet mail Ученик (204) 1 месяц назад
Зависит от определенных жизненных ситуаций
де\/40нk@ Мудрец (18933) 1 месяц назад
Мужики убегают, потому, что боятся ответственности.