Голосование за лучший ответ
Артем Грачев
1 месяц назад
Есть два формата отношений, по моему, имеющих право на существование.
1. Оба работают, оба занимаются работой по дому.
2. Мужчина впахивает, женщина полностью обеспечивает быт.
Лично я предпочитаю первый вариант, так как не хочу впахивать, а поделать что-то по дому мне не в лом и не западло. Но многие женщины (опроса не проводил, но, по-моему, больше, чем мужчины) предпочитают второй вариант, хотя именно женщины при втором варианте оказываются в более уязвимой позиции, потому что в случае разрыва отношений после 30 они будут нафиг никому не нужны, а работать уже отвыкнут.