Как зашнуровать кд 15?

Dame Time Ученик (181), открыт 3 недели назад
Вообщем купил тебе кд 15 и поддержка голеностопа меня очень радражает,у кого есть данные кросы как вы решили проблему?
1 ответ
YT_VolkOFF Оракул (96927) 3 недели назад
Возьмите шнурок и вставьте его в нижние отверстия изнутри кроссовка.
Выведите концы наружу и перекрестите их.
Вставьте концы в следующие верхние отверстия снаружи кроссовка.
Повторите шаги 2 и 3 до тех пор, пока не достигнете верха.
Завяжите узел или бантик.
Обратите внимание, что способ шнуровки может отличаться в зависимости от модели кроссовок и ваших предпочтений.