Пол Уокер продолжает играть роль в фильме «Форсаж 7» после своей гибели в 2013 году.
hr-portal.rudzen.ru На момент смерти Уокер успел сняться лишь в половине сцен, и компании Universal пришлось изменить дату премьеры, чтобы изменить сюжет на основании имеющегося материала. hr-portal.ru
В отдельных сценах в качестве дублеров Уокера выступили его братья, а лицо и голос были наложены позднее. Некоторые сцены были смонтированы из материалов закадровых съёмок. В остальных случаях используется затемнение и ракурсы, в которых не видно лица О'Коннера. hr-portal.ru
Также для завершения некоторых сцен с Уокером были использованы цифровые эффекты. Например, эпизоды с его персонажем Брайаном и партнёршей Мией, разговор Брайана и персонажа Вина Дизеля Дома Торетто и другие.