Почему у моих одноклассников такое плохое чуство юмора?

однажды на уроке географии мы записывали какието газы среди них был газ "озон" и мой географ пошутил: "можете ещё и вайлберис записать"
и мои одноклассники начали ржать как будто это самая смешная шутка в их жизни
но вот однажды на математическом квесте (этокогда клас разделяется на группу и эти группы ходят туда сюда и выполняют задачки) и на одном из заданий я увидел надпись от руки 52
и чел который руководил этим заданием сказал: "это какойто козёл написал. это кстати я был"
и это было реально смешно но моя команда не улыбнулась даже

Удаленный ответ Ответ удалён

Обе шутки на уровне плинтуса.

Потому что потому

Если все смеются кроме тебя, то плохое чувство юмора у тебя получается