В скольких странах вы побывали?

qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm Ученик (15), открыт 3 недели назад
9 ответов
Беспонтовый Пирожок Мудрец (14401) 3 недели назад
Был только в Израиле (в России прожил всю жизнь почти)
qwertyuiopasdfghjklzxcvbnmУченик (15) 3 недели назад
и как это было?
Беспонтовый Пирожок Мудрец (14401) qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm, почти ничего не помню, мне было 7 лет. Но помню, что там была очень вкусная еда, фалафель имба
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (402187) 3 недели назад
Эстония Беларусь Украина Индия Непал Таиланд Франция Германия Польша Абхазия