Оба на !!!))) Похоже ты только ,что для меня прибыльную вакансию открыла !!!!!))))) Только один вопрос напрягает, как потом эту женщину на него переключать, после секса с ней и уверенного в себе мужчины ...))))) Как её переключать на рохлю, амёбу и "не рыбу не мясо" ????)))))
А, сразу показывать его неуверенную лице-морду ,трясущиеся от волнения руки и заикающийся голос ,вообще не вариант ????))))
Франк
Мерцающая в ночи, ну в ТДВ это такое себе ...)))) Хотя может видела как здесь на меня по десятку бандеро-фашистов нападали ????))))) И что ???? Упёрся и стоял как у молодого...))))))
Здравствуйте, с вами работает специалист, если вы любите одна нажмите один, если вдвоём нажмите два, фиксирую вашу позу и снимите с себя три цифры одежды)!
Как то не приходилось прибегать к услугам подобных спецов. Это похоже на работу перегонщиков автомобилей из за загранки. Иногда они не только перегоняют тачку, а ещё потом и угоняют,а затем на ней ещё и катаются.
Ой никому не доверяю,только своему вкусу,это не возможно ,лишь взгляд может оценить другой взгляд. Вот поговорка даже вам. Солнце не беспокоиться ни о чем.И цветы просто распускаются.
Доброе утро