Вы бы наняли специалиста, который помог бы вам охмурить понравившуюся женщину?

Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (143463), открыт 9 часов назад
Или сами справитесь?))
Доброе утро
Дополнен 5 часов назад
Спасибо конечно, но лидер зачем...?
23 ответа
Серый Оракул (52681) 9 часов назад
Ога, он охмурит для себя))) не надо таких специалистов)))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138796) 9 часов назад
зачем тратить деньги, у меня Шампанское с клубникой есть)
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (9615) 8 часов назад
С Добрым! Сам справляюсь) Был такой фильм, "Правила съёма: Метод Хитча" 2005
Мерцающая в ночиИскусственный Интеллект (143463) 8 часов назад
Я о нём и вспомнила)) один из любимых)
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (9615) Мерцающая в ночи, странные у нас мысли по утрам)))
Франк Искусственный Интеллект (122264) 8 часов назад
Оба на !!!))) Похоже ты только ,что для меня прибыльную вакансию открыла !!!!!))))) Только один вопрос напрягает, как потом эту женщину на него переключать, после секса с ней и уверенного в себе мужчины ...))))) Как её переключать на рохлю, амёбу и "не рыбу не мясо" ????)))))

А, сразу показывать его неуверенную лице-морду ,трясущиеся от волнения руки и заикающийся голос ,вообще не вариант ????))))

Надо продумать варианты...))))))))))
N YГуру (2804) 8 часов назад
Женщины разные есть ,обязательно есть и любители амёб
Франк Искусственный Интеллект (122264) N Y, только не сейчас ...))) Не то время...))))Они нужны эпизодически для роли мазохистов в БДСМ....))))))
У тебя не получится, Франк?
Франк Искусственный Интеллект (122264) Мерцающая в ночи, ну в ТДВ это такое себе ...)))) Хотя может видела как здесь на меня по десятку бандеро-фашистов нападали ????))))) И что ???? Упёрся и стоял как у молодого...))))))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (542598) 8 часов назад
Ну разве что это будет "Мальчик с пальчик"...
Уж он то наверняка знает что делать )))
Привет, Ленчик!
Васекс Ученик (199) 8 часов назад
да, пусть и чпокнет за меня тоже!
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Искусственный Интеллект (110013) 8 часов назад
Переводчик с женского и мужского. ? Меньше проблем у людей в мире было б.
FreeMan Мастер (1239) 8 часов назад
спецалистку
Конечно
Евгений В Просветленный (47965) 6 часов назад
Здравствуйте, с вами работает специалист, если вы любите одна нажмите один, если вдвоём нажмите два, фиксирую вашу позу и снимите с себя три цифры одежды)!
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (262587) 5 часов назад
))))не было надобности)))))сама справлялась)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138796) 2 часа назад
двумя или тремя пальчиками, мм.. ))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (262587) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, ))))уйди жмот))))
Сергей МихайловичОракул (57166) 2 часа назад
? А твой чо грит на это, не знает исчо?
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (262587) Сергей Михайлович, )))а мой.потому и мой что мы сним без посторонней помощи обходимся)))))))))
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (170126) 5 часов назад
Нравятся процентов 70 че всех охмурять
DesterBord Оракул (58799) 5 часов назад
Как то не приходилось прибегать к услугам подобных спецов. Это похоже на работу перегонщиков автомобилей из за загранки. Иногда они не только перегоняют тачку, а ещё потом и угоняют,а затем на ней ещё и катаются.
Владимир Казанцев Знаток (269) 5 часов назад
Заинтересоваться соввть собой, обратить на себя внимание. Продемонстрировать стировать способности!
Снежана Денисовна Оракул (82143) 4 часа назад
Типа такого наверное надо… ловкача ?
Х З Профи (698) 4 часа назад
Нет... это унизительно((( (А почем они сегодня?)) Чисто справочно!))
Мерцающая в ночиИскусственный Интеллект (143463) 4 часа назад
Понятия не имею??‍♀️
Весна Просветленный (27356) 4 часа назад
Ой никому не доверяю,только своему вкусу,это не возможно ,лишь взгляд может оценить другой взгляд.
Вот поговорка даже вам.
Солнце не беспокоиться ни о чем.И цветы просто распускаются.