Как установить библиотеку telebotAPI?

Viteckperdeck Foxick Ученик (182), на голосовании 1 месяц назад
Я новичек, и хочу сделать простенький калькулятор в тг, в колледже на ноуте написал, скачал на флешку, перенес на свой пк, а нету библиотеки.
Подскажите пожалуйста как правильно скачать библиотеку и куда устанавливать в Пайтоне?
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (68961) 2 месяца назад
В инете ищешь название библиотеки и прописываешь в консоли

pip install <название>
Viteckperdeck FoxickУченик (182) 2 месяца назад
pip : Имя "pip" не распознано как имя командлета, функции, файла сценария или выполняемой программы. Проверьте правильность написания имени, а также наличие и правильн
ость пути, после чего повторите попытку.
строка:1 знак:1
+ pip install pyTelegramBotAPI
+ ~~~
+ CategoryInfo : ObjectNotFound: (pip:String) [], CommandNotFoundException
+ FullyQualifiedErrorId : CommandNotFoundException
что делать дальше?