НИЧЕГО СТРАШНОГО, ЕСЛИ НЕ ВЫПОЛНЯЕШЬ ЦДЗ В «Моя школа»
Всем привет 👋🏻
У меня вопрос, ничего не произойдет, если ты не выполняешь ЦДЗ (цифровое домашнее задание) по программе ?
У меня ситуация, что я до сих пор не зарегестрировалась на платформе от лица ученика, а от акаунта родителя теперь невозможно такие электронные дз выполнять как раньше :(
Родители вправе отказаться от регистрации на образовательных порталах, а вместе с этим от выполнения ЦДЗ (нет регистрации – негде выполнять ЦД
Скажи что не работает. Не открываются.
Ничего не будет, кроме замечания.
Тебе хана от училки если она злая
Тебя дико накажут воопше капнц будет радителей вызавут а потом из школы