ЧЕМ КОМПАНИЯ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОРГАНИЗАЦИИ?

ГИДРОЦЕФАЛ Ученик (71), открыт 3 недели назад
И КАК В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ ЛУЧШЕ НАПИСАТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ВАКАНСИЯ В "ВАШЕЙ КОМПАНИИ" ИЛИ В "ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ"?
3 ответа
Александр Чалдаев Оракул (53292) 3 недели назад
Компания всегда представлена одним юридическим лицом, а организация может включать в себя целую группу компаний.
Компания представляет собой иерархическую структуру, где есть управляющий. Организация может иметь сетевой статус, где есть только лидеры, а не администраторы.
Сан Санов Искусственный Интеллект (121484) 3 недели назад
Когда я руководил компанией
алкоголиков, мы были заинтересованы в новых сотрудниках, имеющих деньги.