Зачем девушка могла написать мне? Какую цель она преследует? Разве им не альфа самцы только нужны?

Fatal Norman Гуру (4954), на голосовании 6 дней назад
Которые будут им все давать бесплатно и защищать от всего, а они им в обмен свои услуги проститутки??
Голосование за лучший ответ
Пип Великий Мыслитель (6126) 1 месяц назад
Существуют и лесбиянки всё таки.
Диловаршо Калилов Мастер (1911) 1 месяц назад
Так это тарелочница хочет тебя развести
Пабло Смакович Мыслитель (9442) 1 месяц назад
Бро, все бабы ради денег только эта сумма у всех разная
Каталина коноплецкая Мыслитель (8349) 1 месяц назад
Смотря кто ты. Если ты смешной и харизматичный, то вопросы отпадают
Fatal NormanГуру (4954) 1 месяц назад
Смешные и харизматичные только альфа самцы
Fatal NormanГуру (4954) 1 месяц назад
Остальные тоже такие, но эти качества у них подавлены
Fatal NormanГуру (4954) 1 месяц назад
Они боятся
Fatal NormanГуру (4954) 1 месяц назад
Девушкам нужны только уверенные в себе альфачи миллионеры
Каталина коноплецкая Мыслитель (8349) Fatal Norman, я так понимаю, ты девушка
66644Чигири Хёма44|チグリ・キョマ Мастер (2120) 1 месяц назад
девушка: *пишет мне*
я который сижу на ответахмайлру без личной жизни и с аутизмом: ю
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (101928) 1 месяц назад
прям вымученный подготовленный вопрос. вам пишут. а у вас уже все ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО швали да курвы....
попросите Вам больше не писать.
GintokiПросветленный (20283) 1 месяц назад
Вот и я про то
lemon Просветленный (23550) 1 месяц назад
Прощупать тебя хочет, что ты из себя представляешь и что у тебя есть.
Soyjak Enjoyer Мыслитель (5998) 1 месяц назад
Она просто госпожа-альфачка и хочет себе мальчика-раба
Артем Просветленный (41737) 1 месяц назад
Это скам. Девушки никогда не пишут первыми простым смертным
Gintoki Просветленный (20283) 1 месяц назад
Может, не так все плохо. Может, ты тот самый парень. Почему сразу такие отрицательные мысли? Мир настолько стал серым и вы еще усугубляете. Мыслите позитивно.
с богом Искусственный Интеллект (131853) 1 месяц назад
Прочитай книжку
https://ozon.ru/t/JW25MDp
У тебя тяжелая депрессия,более того,начнёшь жить нормально
Снять проблему можешь
Василий Еремин Просветленный (28673) 1 месяц назад
Следует знать, что в человеческом обществе никаких альфа самцов вообще нет.

А стрясти можно даже с нищего. Квартира, например, есть если. Кредит на него можно взять и деньги забрать. И т. п.
Василий ЕреминПросветленный (28673) 1 месяц назад
Заставить работать и забирать все деньги. Это ведь 'стандартное правило' - чтоб зарплату отдавал. Заставить делать работу по дому, на даче. Вкалывать на трех работах.

20 тыс рублей ведь ТОЖЕ деньги.

Даже 500 руб нахаляву деньги. Даже просто пожрать за его счет может тоже считать выгодным. Или какие то услуги бесплатно делать.
Между прочим, женщины тоже создают хоровод мужчин, чтобы привлекать других мужчин. То есть пока она вообще одна, она никого не привлекает. Когда у нее появляется хотя бы один - и другие набегают. И она уже может получить с ним мат.выгоду. Логика такая.
стас тарасов Искусственный Интеллект (195400) 1 месяц назад
вам не надо -за нее думать..если хотите говорите или не говорите) с ней
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (191086) 1 месяц назад
Не ведись. Состарься и умри в одиночестве.
Данил Швачко Мыслитель (7481) 1 месяц назад
Женщина на корабле - к большой беде.
Она просто написала, это еще не значит что ей вообще что то нужно, а ты уже панику навел.