Если Зеленскому дать крутое оружие, он будет вести себя как обезьяна с гранатой?

Он и есть обезьяна. Он и Нетаньяху.

Ну, при всей моей любви к Украине, без сарказма, я снимаю шляпу перед захiстнiками, но, блин, Зеленский ...обезьяна

ЕвГеи ВсегДА были Такими....

...дать крутое оружие...

отматываем немного назад

джавелины
байрактары
абрамсы
ф16
атакамсы
чем только обезьянник не вооружали

помогло?
..
Что ..охлу не дай — всё не так. Украинский всушник ноет, что для гаубицы М777 нужны сменные стволы, танки Abrams слишком тяжёлые и капризные, а турецкие Bayraktar вообще «не стоят своих денег».

видос лень заливать

Зеленский не военный.
Там есть кому воевать, те кто знает с какой стороны за автомат браться.

.