Русскоязычный фильм 2000-х годов о двойниках («Копия», «Реплика», «Репродукция», — как-то так). Был, или чья-то выдумка?

Видел описание в Википедии несколько лет назад. Но не исключаю, что автор текста сам это придумал.

Главный герой — женатый писатель, художник или фотограф. Возможно, какое-то короткое имя типа Олег. У него с женой каким-то образом появляются двойники (в описании их, соответственно, называли «[имя героя] 2»). Персонажи в связи с перипетиями сюжета перемещались между дачей и городом.

Кажется, как-то так, другие деталей не помню. Может быть, кто-то знает: это всё-таки реальный фильм? (Возможно, мини-сериал)

Если кто будет ориентироваться в первую очередь на предположительные варианты названия из заголовка, то это ВРЯД ЛИ короткометражка с Елизаветой Боярской « Копия верна » (2016); у того, повторюсь, были указаны 2000-е годы или в крайнем случае самое начало 2010-х.

Позднее нашёл: это был мини-сериал «Последняя репродукция» (2007)

возможно это мутный фильм "По ту сторону" (2008)
https://www.kinopoisk.ru/film/4445843/
будто любительский) тут художник был, на даче, с семьей. Юра его звали