Может ли экономист пройти переподготовку и стать инженером

Александр Милов Ученик (96), открыт 3 недели назад
Может ли экономист пройти переподготовку и стать инженером. Работаю специалистом складского хозяйства. Могут ли меня перевести а группу входного контроля после окончания курсов переквалификации ?
7 ответов
Саша Крючков Профи (595) 3 недели назад
может, сдавай егэ его можно сдать когда угодно и подавай заявку в универы
... Оракул (77805) 3 недели назад
Нет физики, черчения, нужной математики, сопромата и т.п.
Vasya111 Искусственный Интеллект (148566) 3 недели назад
может конечно. ЗА ДЕНЬГИ можно всё. а если этот "экономист" сын главы города или главврача - он может вообще на работе не появляться. даже деньги на карту поступать будут.
...Оракул (77805) 3 недели назад
У нас из 30 министров только 2 работают по специальности, остальные руководят денежными потоками. Строительством руководит бухгалтер, нефтедобычей переводчик, космической деятельностью руководил журналист. Далеко пойдем!
Vasya111 Искусственный Интеллект (148566) ..., ну в муниципалитетах тоже самое. когда зам.главы города по физкультуре и спорту становится БУХГАЛТЕР. возникает тоже очень много ВОПРОСОВ.
...Оракул (77805) 3 недели назад
Сейчас вроде Кондаранцев, он следователь от прокуратуры
Dmitry Искусственный Интеллект (617425) 3 недели назад
Нет. Инженер подразумевает наличие высшего технического образования. Так что не курсы переподготовки, а ВУЗ и второе высшее.