ЗАЧЕМ ЗА УДАЛЕНИЕ ОТВЕТА НУЖНО ПЛАТИТЬ?

Продам Гараж Мастер (1453), закрыт 3 недели назад
Ну серьёзно, если я например написал что-то и понял что ошибся и не знаю праввильный ответ, я должен удалить вопрос чтобы человеку не помешать своим ответом? Красавчики мэил ру
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223666) 3 недели назад
Потому, что удаление ответа повышает ваш КПД. Удалите все свои ответы и оставьте только те, что признали лучшими и ваш КПД станет 100%
Остальные ответы
Кришна В. Искусственный Интеллект (275832) 3 недели назад
...чтобы айтишникам сайта было на что жить.
Это же их работа - поддерживать сайт. Иначе его не будет.
Dima German Мудрец (11878) 3 недели назад
Чтобы думали что пишут зная что за удаление придётся платить