При скольки лет должна уже быть квартира и машина?

- Мыслитель (5417), открыт 3 недели назад
10 ответов
кирилл Просветленный (26096) 3 недели назад
при первой возможности ! авто раньше
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (312765) 3 недели назад
у меня квартира была уже в 27 лет. Машины нет до сих пор.Мне 71 год.
Плазма Ученик (223) 3 недели назад
Как заработаешь, так и будет.. ((
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117608) 3 недели назад
У моих родителей и у меня никогда не было и не будет машины потому что мы не водим машину и в ней нет необходимости. Квартиру по нашим временам не каждый сможет купить, давайте смотреть правде в глаза. Раньше покупали, кто успел тот успел как говорится, но с нуля начинать это дело будет тяжело, вы видели цены на ипотеку? вот я видела и мониторю
седой Искусственный Интеллект (252084) 3 недели назад
это где написано?или борзые мечты..а что ты для этого сделал ..лично.