От любви до ненависти и наоборот...

Азамат Усов Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Привет, мне 27 и порой случаются серьезные конфликты в отношениях которые длятся всего 3 года. Не срываюсь на человека, но когда-нибудь все может доходить до криков.
Как-то стало скучно и нашёл нейронную сеть, которая отвечает на любые мои неадекватные вопросы. Такие нейронки всегда существовали?

Голосование за лучший ответ
Василий Еремин Просветленный (29353) 1 месяц назад
Боты зло и зло те, кто их использует. Это вредоносные программы специально предназначенные для того, чтобы распространять ложную информацию.
Kotoparadox Просветленный (25257) 1 месяц назад
На 4х строчных пейджерах, такого не было, да и на стационарных телефонах тоже, хотя может кто ещё раньше жил и телефонисток считал за "нейронки" не знаю, ничего по поводу "всегда" сказать не могу. Извините.