Python requests - словарь

Mobs Ученик (67), на голосовании 1 месяц назад

Как из полученного словаря достать только фамилию и имя?
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (43701) 2 месяца назад
 first_name = mydict["first_name"]
last_name = mydict["last_name"]
А в чём проблема? Если это не решает вопрос, приведи всю структуру целиком (response.json()), без замазывания данных (замени на тестовые), и что конкретно и в каком виде хочешь поучить.
MobsУченик (67) 2 месяца назад
Не, я так уже писал, у меня появился интерес выполнить код в одной строке
MobsУченик (67) 2 месяца назад
Задача получить first_name и last_name --> Алина Фесина
Целиком, другие данные неважны.
Сергей Просветленный (43701) Mobs,
 full_name = f'{mydict["first_name"]} {mydict["last_name"]}'