Куда ходить по вечерам на выходных молодому человеку в 34 года?

Андрей Тарасенко Профи (502), на голосовании 6 дней назад
Только не на кружки по интересам, пожалуйта
Голосование за лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (279347) 1 месяц назад
Огород, гараж, баня. Хотя лично я наоборот закупаюсь продуктами впрок, чтобы никуда не выходить)))
Данил КуприковМыслитель (9819) 1 месяц назад
В стрипклуб
Sylar54 Искусственный Интеллект (279347) Данил Куприков, Воскресенье, время 14:15, приготовил суп карри лакса, с 15:00 начну менять дверь, коробка собрана, осталось петли, вытащить старую дверь вместе с коробкой, поставить новую, запенить. Не хочется вообще никуда вечером идти)))
Алла Оракул (58372) 1 месяц назад
На бальные танцы
Андрей ЛебедевМыслитель (8663) 1 месяц назад
Танцы шманцы - всё достало
Алла в ауте - устала
На живот упало сало
Словно жира было мало
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32240) 1 месяц назад
ну кх кх как бы ,это уже фактически средний возраст)на рыбалку или охоту в сезоны)
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (150430) 1 месяц назад
зачем куда-то ходить? Сиди дома, погода плохая.
Mikhail Ученик (121) 1 месяц назад
Можно на самый большой каток в Москве, где еще много всего, вот описание:
https://t.me/events_in_moscow/651
Еще фестиваль Путешествие в Рождество на площадках Московские сезоны
https://t.me/events_in_moscow/649
или бесплатные билеты на спектакль 10 и 14 декабря:
https://t.me/events_in_moscow/647
Вообще рекомендую подписаться на этот канал :)