Что возможно не работает

Igor Stepochkin Ученик (112), открыт 1 неделю назад
4 ответа
ne Профи (691) 1 неделю назад
сдай в ремонт лучше
Владимир БехтеревПрофи (656) 1 неделю назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долголетия и успехов, любви и верности, благополучия и благосостояния, процветания во всём!
ne Профи (691) Владимир Бехтерев, и вам
Диловаршо Калилов Профи (911) 1 неделю назад
Не грузит систему
Igor StepochkinУченик (112) 1 неделю назад
Диск не работает?
Диловаршо Калилов Профи (911) Igor Stepochkin, возможно. При старте биос появляется? Если появляется, то что это за синий экран? Перед входом в винду?
Нет Биос не появляется
Просто изображения нет.
Диловаршо Калилов Профи (911) Igor Stepochkin, попробуй переставить плашки ОЗУ, или убрать одну. Если есть встройка, то подключи Моник к ней. Ну и если есть возможность подкинуть диск с рабочей виндой, тоже можно сделать
1пробовал
2 нет, есть другая карта
3 нет
Диловаршо Калилов Профи (911) Igor Stepochkin, попробуй другую карту
Ок
Не работает
Диловаршо Калилов Профи (911) Igor Stepochkin, ну то есть при включении даже надписей биоса нет? Просто черный экран
Да
Диловаршо Калилов Профи (911) Igor Stepochkin, хз тогда. Нужна либо post card Pci, либо исправный комп и всю комплектуху проверять и искать проблему
А 1 это что?
Диловаршо Калилов Профи (911) Igor Stepochkin, либо проц труп, либо шить биос
То есть это мать или проц?
Богдан Ефремов Знаток (282) 1 неделю назад
Сбрось таблетку биоса
кирилл Просветленный (26067) 1 неделю назад
что то с опирационной системой ! попробуй переустанови ее