NieR:Automata вылетает после установки FAR (Steam)
После установки FAR мода, игра просто вылетает без ошибок. Удаляю FAR и все работает. Устанавливаю через SKIM64.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Все гайды по установке FAR дико устаревшие, сам долго пытался вдуплить.
Решается всё тем, что нужно скачать Special K, конкретно версию в архиве (с гитхаба например). На данный момент последняя версия 25.1.3.1.
Там тебе нужен файл SpecialK64.dll. Его кидай в папку с игрой (чистой игрой, не засорённой старым FAR-ом) и переименовывай на d3d11.dll. И всё, можно запускать игру.
После установки FAR мода- делай вывод.